Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Заявление по собственному желанию

Заявление по собственному желанию

моя мама работает вахтером в одной из управляющих компаний г.Тобольска. с 1 марта их (вахтеров) не хотят держать на работе, говорят что нечем платить. и говорят, чтобы писали заявление по собственному желанию. на вопрос почему их не сокращают, объясняют опять же тем, что нет денег на их сокращение (выплаты различные). при этом квартплату в общежитии платит большинство жителей. как правильно поступить в этом случае. спасибо.

16 Февраля 2013, 22:09, вопрос №46559 Наталья, г. Тобольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    "Как правильно поступить в этом случае."

    Правильно будет, если Ваша бабушка никакого заявления об увольнении по собственному желанию писать не будет. Работадатель в этом случае будет вынужден уволить ее по своей инициативе со всеми предусмотренными законом в таких случаях компенсациями.

    16 Февраля 2013, 22:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats