Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Создание ип

Имею прописку в одном из городов Самарской области, а проживаю в областном - в Самаре. Имею ли я право зарегистрировать ип а городе Самара?

31 Мая 2014, 19:35, вопрос №465586 Наталья, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 570 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сергеева Наталья

    Здравствуйте, Наталья.

    Регистрация ИП осуществляется по адресу постоянной регистрации по месту жительства. Если бы у Вас не было постоянной регистрации в области, а была бы временная в г.Самаре, то можно было бы зарегистрировать ИП в городе.

    31 Мая 2014, 19:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте, Наталья!

    Вы можете зарегистрироваться у себя по месту регистрации, и осуществлять свою деятельность в г. Самаре или в любой другом месте России, законом это разрешается.

    Удачи!

    02 Июня 2014, 02:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats