Вопрос состоит в том, есть ли возможность законно оставить забор на своём месте?
Добрый день!
Имею в собственности квартиру в многоквартирном доме. Девятиэтажный дом с одноэтажным корпусом или пристройкой. Квартира находится в этой одноэтажной пристройке. Вход в квартиру с улице, не с подьезда. Вокруг пристройки одноэтажной имеется ограждение (железный забор). В этой пристройке также имеется ещё две квартиры с отдельным входом с улицы. Квартиры имеют статус жилого помещения. Раннее эта пристройка была актовым залом, а сам дом общежитием предприятия. В 90х приватизировали помещение и сделали квартиры. Мы приобрели эту квартиру четыре года назад с имеющимся забором. Сейчас получили уведомление о том что нам необходимо демонтировать забор, так как придомовая территория является общим местом пользования. В противном случае управляющая компания подаёт иск в суд.