Здравствуйте, эвакуировали авто незаконно, в моем присутствии, я явился на место до того как авто подняли на
Здравствуйте, эвакуировали авто незаконно, в моем присутствии, я явился на место до того как авто подняли на эвакуатор, сотрудник отказался отдавать авто, прекращать эвакуацию, заявив что приедете по этому адресу оплатите штраф и поедете, фактически ввел в заблуждение, на месте мне толком не объяснили что эвакуация будет дешевле если оплатить на месте, спросили сразу оплатите или потом, но потом будет дороже, после беспредела при эвакуации доверия небыло, я сказал что как машину отдадите сразу оплачу, как только выехал оплатил через госуслуги эвакуацию, на следующий день пришло до начисление я платить не стал. Через какое то время пришло требование об оплате судебных расходов от ампп, недавно пришла повестка в суд по делу об оплате эвакуации. На разбирательство по нарушению я не смог поехать, штраф пришлось тоже оплатить. Сейчас что то можно сделать, завтра суд, получиться ли оперировать не законной эвакуацией и тем что не объяснили условия оплаты или все потеряно?