Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон о курении

Добрый день, меня зовут Дмитрий, я являюсь директором кальянной фирмы в Москве, мы сотрудничаем с несколькими клубами, ресторанами г Москвы, заключая при этом между двух сторон договор об оказании услуг.Хотел уточнить, в действующих сейчас наших договорах эта услуга обуславливается так:"Организация процесса курения кальяна и т.д...., каким образом этот закон влияет на распространение этой услуги!?

31 Мая 2014, 18:53, вопрос №465566 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 885 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Если при курении кальяна используется табак либо его смеси, то рестораны должны иметь специально оборудованные для курения кальяна помещения. Если таких нет, то как сами курильщики, так и работники ресторана могут быть привлечены к административной ответственности. Возможно курение кальяна без использования табака (электронные, паровые и про.) или его смесей. В этом случае названный Вами закон запрета не содержит.

    31 Мая 2014, 18:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats