Скажите пожалуйста в Киргизии остался один мой дядя, брат отца ему 74года, хотели забрать его к себе в Россию

Добрый вечер. Скажите пожалуйста в Киргизии остался один мой дядя, брат отца ему 74года, хотели забрать его к себе в Россию, он рожден в Киргизии, а его мама рождена в воронежской области, ест ли шанс забрать его к нам на пмж? Заранее спасибо.

, Светлана, г. Городец

Здравствуйте, Светлана!

Ваш дядя хочет оформить гражданство РФ или только вид на жительство? С учётом рождения его матери в России можно подать на упрощённое гражданство.

Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.

Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.