8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право полиция приезжать в ночное время суток?

Здравствуйте! По освобождению из мест лишения свободы мне присудили 3 года надзора. По приговору я должен находится с 22:00 до 6:00 дома. Проживаю с сестрой у которой маленький ребенок, полтора годика. Полиция приезжает проверять то в 1:00, когда в 2:00, а то и в 3:00 ночи и делает это довольно часто. Соответственно постоянно просыпается ребенок, так как живем в двухкомнатной квартире. Имеют ли они право приезжать в такое время и могу ли я что-либо сделать? Подскажите пожалуйста!

, Алексей, г. Курск
Илья Миненко
Илья Миненко
Юридическая компания "Русский Ренессанс", г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Согласно ст.11 ФЗ Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы вы обязаны допускать сотрудников органов внутренних дел в жилое или иное помещение, являющееся местом жительства либо пребывания, в определенное время суток, в течение которого этому лицу запрещено пребывание вне указанного помещения. 

Так что сотрудники полиции с 22.00 до 6.00 могут в любое время проверять Вас. Законом максимальное количество посещения Вас так же не установлено.

С уважением, Миненко Илья.

1
0
1
0
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Действия сотрудников полиции правомерны. Попробуйте пообщаться с начальником отдела полиции, объясните ситуацию — возможно сможете прийти к какому -либо оптимальному решению.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте скажите пожалуйста имела ли право судебный пристав заствлять меня писать заявление о том что я
Здравствуйте скажите пожалуйста имела ли право судебный пристав заствлять меня писать заявление о том что я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и мне нечем платить за не имением дополнительного дохода по задолженности по кредиту? Хотя на тот мент я платила сама по реквизитам заявителя.
, вопрос №4040455, Ирина, г. Новосибирск
Семейное право
Имел ли право админ из-за конфликта в обще домовом чате запрещать мне писать в нем?
здравствуйте.имел ли право админ из-за конфликта в обще домовом чате запрещать мне писать в нем? меня этот человек унизил и угрожал жизни.я про это написала админу,чтобы не вышла вся правда меня выкинули из чата.если я являюсь представителем собственника. .
, вопрос №4039333, анна, г. Омск
586 ₽
Вопрос решен
Административное право
Имеет ли право сотрудник ПДН в свой выходной день вести опрос пострадавшего?
Здравствуйте! Имеет ли право сотрудник по делам несовершеннолетних (ПДН) утилизировать моё заявление, если да, то на каких основаниях? Имеет ли право сотрудник ПДН в свой выходной день вести опрос пострадавшего?
, вопрос №4039326, Вита, г. Москва
Наследство
Имеет ли права на имущество вдова?
Здравствуйте, умер отец, за 3 месяца до смерти он вступил в брак с женщиной. Завещания нет. Осталось имущество в виде нескольких квартир и банковских счетов. Всё имущество приобретено отцом до вступления в брак. Имеет ли права на имущество вдова? Также остался сын от первого брака. И есть подозрения, что брак фиктивный, т. к. Отец был в состоянии измененного сознания.
, вопрос №4037719, Оксана Васильевна Сорокина, г. Уфа
Семейное право
Имеет ли право он выплачивать дальше или уже нет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывший муж через суд отказался от отцовства и сейчас иском подал на отмену алиментов. Имеет ли право он выплачивать дальше или уже нет? Спасибо!
, вопрос №4036777, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 31.05.2014