Как то блин то что им сказали то что без договора это просто он считает отдал канал и все
У меня произошла ситуация, у меня канал с 5. Тысячами трехста подписчиками. И у меня был 1 человек, который покупал у меня постоянно рекламу, я ему доверился, и в 1 день он мне пишет 15 августа или 17 августа и говорит Даня. У меня срочный с спортом с другом на пятьдесят тысяч после этого я ему говорю типа что нужно сделать он говорит передай канал то есть передаёшь канал мы тебе делим на половину половину там денег то есть мне там двадцать пять ему двадцать пять но он там сказал что двадцать ну короче. 20000 договорились, я говорю хорошо, потом я передумал, сказал мне: "ну давай там сам, но мне его стало жалко каждый день, я думал об этом через день ему написал окей, давай начнём вот эту штуку, я ему передаю канал, говорю то, то так, то так, то все давай. Там ждём ответа от человека, который делал этот спор, и он такой говорит все, давай позвони моему другу, и там пообщайтесь, я с этим другом разговаривал, у меня есть доказательства на все этим там, что там даже были, как он там насмехался даже. Ну вот твои 20000 и так далее: у меня все это есть у меня доказательства то, что был у меня канал, владение тоже есть, был и даже сейчас у меня есть доказательства на все, что был то, что так кто. Как то блин то что им сказали то что без договора это просто он считает отдал канал и все
Здравствуйте! В соответствии с положениями статьи 422 ГК РФ, договор считается заключённым в письменной форме, если его содержание зафиксировано в документе, подписанном сторонами, либо посредством обмена документами посредством электронной или иной связи, позволяющей достоверно установить, что документ исходит от стороны по договору.
Передача «прав на канал», равно как и обязательства по выплате денежных средств, должны быть оформлены в виде письменного договора, в котором четко определены предмет сделки, права и обязанности сторон, а также условия передачи и оплаты.
Удачи!
Родителям сообщите о Вашей ситуации.