Каким образом можно легализовать документы гражданин туркменистана?
Можете помочь с документами?
, Клиент, г. Москва
Лали Фирсова
Здравствуйте!
Уточните, какие именно документы Вам необходимо легализовать?
Чтобы юристы смогли оказать Вам помощь, опишите подробнее проблему, начните с ответов на вопросы: с какими документами возникла проблема; куда обращались/не обращались; если обращались, какие ответы получены; на каких основаниях находитесь в Российской Федерации (цель въезда); имеются близкие родственники на территории РФ, которые являются гражданами РФ...
Обращались УФМС московской области, нам отправили в Москву улица солянка 9а, а там нам сказали что вы уже оплатили штраф и вам нужно покинуть Россию