Что делать, если требуют предъявить проданный автомобиль после ДТП?
Добрый день было ДТП год назад был потерпевший в машине виновника, взяли расписку что в течении полугода не имеем право продавать автомобиль, мы продали авто спустя год теперь невиновного вызывают в суд и требуют предъявить авто. Потерпевшая претензий не имеет. Все вопросы между участниками ДТП решены. Почему суд? Спустя 15 месяцев. И что теперь делать с авто?