Оплатила на кассе самообслуживания деньги сняли, потом вернулись

, Елена, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Если после оплаты на кассе самообслуживания деньги списали, а потом вернули, обратитесь в банк, выпустивший карту, и подайте заявление о несогласии с операцией.

В заявлении укажите:
— ФИО, адрес регистрации, данные паспорта, телефон и электронную почту;
— информацию о банковской карте — платёжную систему, имя держателя, номер карты и счёта;
— сведения об оплате — дату и сумму списания.