Можно ли продать автомобиль без постановки на учет в ГИБДД?
Я приобрела авто по договору,купли продажи 12 .08,на учёт в гбдд не поставила ,но хочу сегодня продать,19.08,какие пои действия,как правильно нужео поступить.Новый покупатель хочет сразу пставить на учёт.
Спасибо.
, Инга, г. Москва
Покупателю также нужно будет передать договор купли-продажи между Вами и прежним владельцем автомобиля. Полный перечень документов, представляемых для совершения регистрационных действий установлен ст. 15 Федерального закона от 03.08.2018 № 283-ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».