Можно ли вернуть незаконно удержанную часть пенсии и сохранить прожиточный минимум при долгах?
Я инвалид 1 гр. У меня долги по кредитам. Приставы забирают 50% моей пенсии, не оставляя мне прожиточного минимума 19200 руб. На мои обращения и заявления приставы и их руководство внимания не обращают. Подскажите, могу ли я в суде требовать вернуть незаконно удерживаемую часть пенсии за полгода, вместе с заявлением о сохранении прожиточного минимума?
, Елена, г. Уфа