Здравствуйте, объясните пожалуйста что это означает
- IMG_4782.png
, Резеда, г. Нижнекамск
Юлия Тыжинова
Здравствуйте, Резеда!
В данном постановлении указано, что с автомашины снят арест в связи с погашением задолженности.
Поставьте, пожалуйста, положительную оценку (+), если ответ был полезен!
Анастасия Колозова
Добрый день. В отношении Вас возбуждено исполнительное производство, в рамках ИП был наложен арест на транспортное средство. Указанным постановлением арест снят.