При замене в 45 лет старый паспорт если потерял обязательно сдать
Добрый день! Если старый паспорт украден, потерян или испорчен, заплатить придется 1 500 рублей. В остальных случаях — 300 рублей.
С уважением,
Мишенева Наталья.
Если вам помог мой ответ, вы можете оценить его, оставив свой отзыв. Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль pravoved.ru/lawyer/4224014/
Добрый день!
да, старый паспорт необходимо сдать
В каких случаях изымают паспорт
При оформлении нового паспорта старый паспорт необходимо сдать
Когда ты получаешь новый паспорт, старый забирают по нескольким причинам:
Безопасность: Старый паспорт может содержать личные данные, которые могут быть использованы мошенниками. Забирая его, государство защищает нас от возможных злоупотреблений.
отказ от сдачи в данном случае неправомерен
если ответ был полезен, просьба оценить консультацию