Нужно ли получать справку от судебных приставов об оплате штрафа 30000 при лишении прав (отказ от прохождения мед.освидетельствования)?
Здравствуйте. Нужно ли получать справку от судебных приставов об оплате штрафа 30000 при лишении прав (отказ от прохождения мед.освидетельствования)? Наличие исполнительных производств, не касающихся ГАИ, может стать основанием для не выдачи прав?
, Таисия, г. Ставрополь
Юлия Тыжинова
Здравствуйте, Таисия!
Справку получать нет необходимости. Важно сохранить оригинал квитанции об оплате штрафа, копию можно отдать судебному приставу.
Наличие других исполнительных производств не является основанием для отказа в выдаче прав.
Поставьте, пожалуйста, положительную оценку (+), если ответ был полезен!