Какие шансы на выписку у нас имеются, он не будет писать отказ от приватизации
Квартира с соц найме, хотим приватизировать но бывший муж уже ранее был в приватизации на другом жилье и не может повторно участвовать в приватизации и отказа от него не требуется. Мы хотим в дальнейшем через суд выписать его, у него есть недвижимость но он принципиально выселяется. Какие шансы на выписку у нас имеются, он не будет писать отказ от приватизации