В онлайн боте выиграла 10000 рублей, написала администратору бота о выводе, она прислала скриншот о том что
В онлайн боте выиграла 10000 рублей, написала администратору бота о выводе, она прислала скриншот о том что валютный перевод доступен с 25 лет, попросила фото карты родителя я сказала что нет такой возможности сейчас она мне пишет это «Дело в том что отказаться уже нельзя, так как банк начал официальный перевод.
Если вы срываете официальный перевод это грубое нарушение закона, банк по вашей карте уже вычислил в базе счета родителей и спишет штраф в размере 100 000 рублей, так же вышлет иск в суд и наряд полиции по месту жительства. Это серьезно, нельзя открывать серьезный перевод и отказаться от него.» что делать?
, Вероника, г. Иркутск
Виктор Строков
Здравствуйте. Это мошенники. Выигрыша тоже не существует. Их угрозы просто пустые слова. Живите спокойно.
Удачи!