Здравствуйте.
В силу взаимосвязи норм, указанных в статье 23 и главе 53 Гражданского кодекса РФ, именно для управления имуществом предусмотрена правовая конструкция договора доверительного управления, но, данная конструкция имеет правовое значение(предпринимательское) только для сторон этого договора — учредителя управления и доверительного управляющего.
Указанная Вами доверенность наделяет полномочиями доверенное лицо для представления интересов доверителя, то есть, самого владельца земельного участка, при этом, такое представительство не может иметь для доверенного лица предпринимательский характер, так как, доверенность по своей правовой природе никак не может порождать полномочия по доверительному управлению имуществом. Одновременно с этим, статья 23 Гражданского кодекса РФ устанавливает право на осуществление предпринимательской деятельности физическим лицом, которое, хотя и имеет особый предпринимательский статус, но, выступает в гражданских правоотношениях всё-таки как физическое лицо. На основании изложенного, полагаю, что Вы имеете право заключать договор аренды в качестве индивидуального предпринимателя с указанием на то, что Вы действуете на основании доверенности.
Мария, если Вам будет нужна подробная юридическая помощь по какому-либо вопросу, тогда, заказывайте консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».