Заходила в кондитерскую где работала разговаривала с бывшими коллегами в сегодня получила угрозу от бывшего работа дателя что бы онаменя больше не видела а то обратится в полцию
Вы имеете право находиться в помещениях, предназначенных не для персонала, а для посетителей или покупателей. Оснований для обращения в полицию, на мой взгляд, нет, если Вы ничего не нарушаете. К работникам, которые допускают Вас в служебные помещения, могут применяться меры дисциплинарного воздействия. Если Вы приходите в кондитерскую в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, то Вас могут не пустить на законных основаниях.