Что делать, если МТС требует долг после перехода к другому оператору с сохранением номера?
Здравствуйте. Был переход со своим номером от МТС на Мегафон. На момент пе реноса номера на счёте оставалась сумма рублей 200-300 , точно не помню. После перевода МТС мне объявил долг за услуги которые он мне не мог представить т. к. Я уже пользовался услугами другого оператора. ( Если я правильно понимаю в случае долга номер бы просто не был перенесен)В Мегафоне говорят что никаких ограничений нет . Получается что номер заблокирован МТС? Так как они считают что я им должен. Что делать?