Возможно ли заключение контракта в другом регионе при данных условиях?

Добрый день. Нахожусь под судом, ст. 126, ч. 2., нахожусь под домашним арестом. Хочу заключить контракт с министерством обороны. Но отношения от военной части мне готовы предоставить только при условии подписания контракта в другом регионе. Получается, чтобы добраться до места заключения контракта мне надо изменить меру пресечения и приостановить уголовное дело, но чтобы это сделать, мне надо заключить контракт. Возможно ли заключение контракта в другом регионе при данных условиях?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут