Может ли женатый мужчина оформить пособие на ребенка от другой женщины?
Здравствуйте у меня такой вопрос мой мужчина с кем я сейчас проживаю женат на другой женщине, может ли он оформить пособия на себя на нашего ребенка
, Эльза, г. Раменское
Здравствуйте!
Если отцовство установлено, то может оформить пособие по уходу за ребенком. А Вы про какое пособие спрашиваете?