Я вступила в наследство(2/3).Могу ли я забрать машину на ответственное хранение путём транспортировки на основании свидетельства о наследстве?

Автомобиль моего умершего мужа находится на штраф стоянке, за нарушение правил парковки, штрафы оплачены. Я вступила в наследство(2/3).Могу ли я забрать машину на ответственное хранение путём транспортировки на основании свидетельства о наследстве?

, Ольга, г. Новосибирск
Наталья Мишенева
Юрист, рп. Шексна

Добрый день! Если вы вступили в наследство, вам необходимо переоформить СТС на себя, затем оплатить услуги штраф стоянки и вы можете забрать автомобиль.

С уважением,

Мишенева Наталья.

Если вам помог мой ответ, вы можете оценить его, оставив свой отзыв. Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!

Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль pravoved.ru/lawyer/4224014/