Что делать контрактнику СВО с травмой ноги, если отправляют на передовую?
Здравствуйте! Я нахожусь на СВО штурма по контракту с 14мая на сегодняшний день у меня серьезная травма ноги есть справки мрт диски нужна серьезная операция. Но меня хотят отправить дальше на передок. Что мне делать? Даже не провели разберательства как и каким образом получил травму.
Я нахожусь на СВО штурма по контракту с 14мая на сегодняшний день у меня серьезная травма ноги есть справки мрт диски нужна серьезная операция.
Операцию Вам еще не назначали?
По месту службы от медика не получали справку об освобождении от исполнения служебных обязанностей?
0
0
0
0
Дмитрий
Клиент, г. Москва
Все справки у меня на руках и заключение врача но командиры пытаются это скрыть чтоб не было выплаты за травму, и хотят отправить с такой ногой на передок. Я был госпитолизирован в мед часть местную и хожу с палочкой и спицами и карсетом так как почти не могу ходить. Сейчас я не знаю что мне делать мне поступают угрозы если я куда то обращусь.
Так же я с 14 мая получил всего 93 тысячи зарплаты просто нет и не платят.
В данном случае Вам есть смысл для начала обратиться в ВСЦ для разъяснения Вам что именно Вам выплачивается, поскольку все выплаты назначаются командироом части его приказом и поэтому надо понимать что именно он не отдал приказом
Здравствуйте мой муж гражданский пока был 2 недели дома в отпуске сво , восстановился в правах на ребенка , ( установил отцовство , получил свидетельство о рождении , записал на свою фамилию ) он не был лишен , мать ребенка лишена родительских прав , поехал обратно написал рапорт на увольнение так как является единственным родителем на сегодняшний день , ребёнок находится у людей под опекой , взяли они его с детского дома , сейчас его подготавливают для передачи моему гражданскому мужу , какие у него сейчас действия должны быть ? Рапорт напишет сегодня а дальше как всё будет происходить ? Как оградить его от отправки на передовую , может еще какой то рапорт надо написать . Есть еще нюансы что его родной брат без вести пропавший на сво уже 8 месяцев , в семье их двое . Что ему говорить перед комиссией я так понимаю будут рассматривать его рапорт
Добрый день. Прошу подсказать , как быть в данной ситуации-
С мужем в разводе с 2016 года , официально алиментов не получаю . Для оформления детского пособия, нужна справка заверенная нотариусом, о том что , он выплачивает алименты в размере некоторой суммы. Проблема в том что , бывший муж проживает за границей , а именно в Турции . Возможно ли оформить ему справку там ? Или нужно прислать какой либо документ сюда в Россию , подтверждающий что он не против , и я, уже сама оформлю у нотариуса на месте прописки?
У меня брат осужденный , получил 14 лет. Подписал контракт на СВО в январе. Телефона у него нет . Как он будет получать деньги. Сказал на меня напишет, чтобы ко мне на счет приходил . Доступ к нему связи нет. Или у него открыта счет ? Может ли он при подписания контракта написать на другого человека счета ?
У меня брат осужденный , получил 14 лет. Подписал контракт на СВО в январе. Телефона у него нет . Как он будет получать деньги. Сказал на меня напишет, чтобы ко мне на счет приходил . Доступ к нему связи нет. Или у него открыта счет ? Может ли он при подписания контракта написать на другого человека счета ?
Какие справки Вам уже оформлены?