Я нахожусь на СВО штурма по контракту с 14мая на сегодняшний день у меня серьезная травма ноги есть справки мрт диски нужна серьезная операция
Здравствуйте! Я нахожусь на СВО штурма по контракту с 14мая на сегодняшний день у меня серьезная травма ноги есть справки мрт диски нужна серьезная операция. Но меня хотят отправить дальше на передок. Что мне делать? Даже не провели разберательства как и каким образом получил травму.
Уточнение от клиента
Так же я с 14 мая получил всего 93 тысячи зарплаты просто нет и не платят. Я нахожусь за ленточкой в красной зоне.
, Дмитрий, г. Москва
Михаил Петров
Дмитрий, добрый день.
Я нахожусь на СВО штурма по контракту с 14мая на сегодняшний день у меня серьезная травма ноги есть справки мрт диски нужна серьезная операция.
Операцию Вам еще не назначали?
По месту службы от медика не получали справку об освобождении от исполнения служебных обязанностей?
Здравствуйте да командование знает и пока не приехала проверка я почти ползал не мог ходить но не кто не чего не делал и всем было наплювать.
Так же я с 14 мая получил всего 93 тысячи зарплаты просто нет и не платят.
В данном случае Вам есть смысл для начала обратиться в ВСЦ для разъяснения Вам что именно Вам выплачивается, поскольку все выплаты назначаются командироом части его приказом и поэтому надо понимать что именно он не отдал приказом
Ссылка
Какие справки Вам уже оформлены?