Пациентка записалась на приём на 8 утра, придя на приём не застала врача, так как врач был отпущен
пациентка записалась на приём на 8 утра, придя на приём не застала врача, так как врач был отпущен администрацией на 30мин
ждать не захотела ( на работу к 8.30), к другому врачу не захотела и на другое время тоже . также регистатор ответил, что не работает ЕЦП.
написала жалобу в Минздрав, ждёт письменный ответ какое отношение имеет ЕЦП к отсутствию работника на рабочем месте
, Татьяна, г. Братск