Здравствуйте на работе просят уволиться так как меня хотят положить в псих деспонсер с диагнозом шизофрения из-за чего просят увольнения
Здравствуйте на работе просят уволиться так как меня хотят положить в псих деспонсер с диагнозом шизофрения из-за чего просят увольнения. Но направление пока нет и еще дело в том что я плачу алименты что можно сделать в моей ситуации
Увольнение по инициативе работодателя возможно по правилам ст. 81 ТК РФ
В случае нахождения Вас на лечении уволить Вас работодатель не вправе.