Хочу продать до сентября и сколько времени дается новому собственнику на строительство
Здравствуйте, приобрёл участок 2015г. В Иркутской области. Не огорожен, нет ничего на участке. С 1сентября 2025г пишут по новому закону могут изъять. Хочу продать до сентября и сколько времени дается новому собственнику на строительство. Спасибо.
, Елена, г. Москва