Могу ли я избавится от доли и от долгов по жку, приставных?
В 2012г умерла мать и квартиру поделили между мной и отцом матери. Отец проживает там со дня смерти, а я там был последний раз в день смерти. Наследство не оформлял, прописан в этой квартире. Сейчас накопились долги. Попасть в квартиру не могу, дверь не открывают связи никакой нету. Могу ли я избавится от доли и от долгов по жку, приставных?
, Рома, г. Москва
Татьяна Подъячева
Добрый день
А кто вступал в наследство, кто является собственником жилого помещения?