МОгу ли я списать долги в МФЦ г дальнереченск по квартире, отопление, вывоз мусора и кап

МОгу ли я списать долги в МФЦ г дальнереченск по квартире ,отопление,вывоз мусора и кап.ркмонта я на пенсии прожиточный минимум 16700 и доплата до прожиточного 2900 не платила 5 лет может 10 лет квартира приватизирована В 2012 г мало семейное общежитие 50кв м

, Наталья, г. Владивосток

Здравствуйте, Наталья!

У вас есть судебные решения по долгам или только начисления управляющей компании? Долги за ЖКУ не списываются в МФЦ, но можно подать в суд на списание через процедуру банкротства гражданина. В вашем случае как пенсионеру это реально.

Если у вас остались вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, я готов Вам помочь.
Напишите мне в чат для обсуждения условий дальнейшего сотрудничества.