Сажают ли в тюрьму за неуплату алиментов, если есть двое маленьких детей?

У мення двое маленьких дитей меня посадят за неуплату элементов

Мать

, Анастасия, Симферополь

Как правило, по ст. 157 УК РФ суд назначает исправительные работы. Но вас могут привлекать неоднократно, за разные периоды неуплаты, наказание с каждым разом будет строже. Поэтому принимайте меры к погашению задолженности. При полном погашении задолженности уголовное дело может быть прекращено.