Возможность перекредитования в один банк

могу ли подать заявление на перекредитование? у меня 4 кредита в разных банках, просрочки по всем более полугода

, Анастасия, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Анастасия!

Подать заявку на перекридитование вы можете, но вот с учётом наличия у Вас просрочек (которые передаются в короткие сроки в бюро кредитных историй), о чём могут знать другие банки, Вам скорее всего откажут.

Удачи!