Можно ли удаленно удостоверить время предъявления документа?
Здравствуйте мне нужна услуга Удостоверение времени предъявления документа возможно ли это выполнить удалено?
, Алла, г. Рязань
Добрый день.
Нет. Удостоверение времени предъявления документа не является нотариальным действием, которое нотариус может совершать удаленно (без личной явки к нотариусу лица, обратившегося за совершением нотариального действия).