Здравствуйте
Обычно это означает, что органы соцзащиты не смогли официально подтвердить сведения о составе семьи, которые вы указали в заявлении: кто проживает вместе с вами, кто является родителем, и кто учитывается при расчёте пособия.
Причины могут быть разными:-
-несовпадение данных с Государственным реестром записей актов гражданского состояния (например, информация о детях, браке, разводе);
-несовпадение с регистрацией по месту жительства;
-данные о других членах семьи (например, супруги, совместное проживание) не совпадают с официальными сведениями.
Необходимо запросить письменное или любое другое разъяснение: по закону органы обязаны объяснить, какие именно документы или сведения не подтвердились.
Проверить:
-правильно ли указаны все сведения о детях, родителях, супругах;
-совпадают ли данные с паспортами, свидетельствами о рождении, регистрацией.
При необходимости — предоставить дополнительные документы, которые подтвердят состав семьи (свидетельства о рождении, паспорта, справки о регистрации).
Оцените, пожалуйста, ответ, если он вам помог.