8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как точно узнать о наличии запрета на выезд из России перед отъездом?

Здравствуйте я хотел узнать.я скоро уезжаю домой на родину с России и боюсь что в аэропорту выйдет запрет на выезд с россии.как я могу точно узнать что у меня нету запрета.в госуслугах и ФССП я проверил там нету запрета но я могу пологатся на эту информацию 100% и купить билет

, Жасур

Здравствуйте, Жасур!

Поскольку Вы проверили наличие/отсутствие запрета на выезд за пределы РФ на портале Госуслуг, на официальном сайте ФССП России, вероятно, в настоящее время этого запрета нет. Однако, если у Вас имеется исполнительное производство или задолженность, которые могут привести к такому запрету, запрет могут наложить в любое время. В таком случае рекомендую обратиться лично к судебному приставу, ведущему Ваше дело с данным вопросом. 

0
0
0
0
Жасур
Жасур
Клиент
Не понят ваш ответ
Жасур
Жасур
Клиент
Не понят ваш ответ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Жасур!

Информации с Госуслуг и ФССП можно доверять как официальной и актуальной. Если там все чисто и у вас нет оснований полагать, что против вас возбуждено уголовное дело или вы являетесь фигурантом оперативной разработки силовых структур, смело покупайте билет. Для абсолютного спокойствия добавьте проверку через МВД. Риск внезапного запрета в аэропорту при чистой проверке онлайн минимален.

Была рада Вам помочь! Если будет необходима дальнейшая консультация и помощь в составлении документов (услуги платные) — жду обращения в личные сообщения. Хорошего дня!

Буду благодарна за обратную связь! Поставьте положительную оценку за ответ — и я пойму, что он был Вам полезен.

0
0
0
0
Жасур
Жасур
Клиент
Если это мое дела то тогда почему у меня и в гос услугах и ФССП не выходит ничего и потом эта московский суд а я не работал в москве.если это дела мое то прошло уже 9 дней но ничего не пришло у меня
Жасур
Жасур
Клиент
Там и не один выходит и отчество нету
Похожие вопросы
Здравствуйте, хочу подать на алименты, хотелось бы узнать какие документы нужны, какую сумму буду получать?
Здравствуйте,хочу подать на алименты,хотелось бы узнать какие документы нужны, какую сумму буду получать ?
, вопрос №4853654, Ангелина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотела снять квартиру в ДНР, но из-за неопытности подписала заявление просто на оказание
Здравствуйте, хотела снять квартиру в ДНР, но из-за неопытности подписала заявление просто на оказание консультационных услуг, заплатила за это 21000, мне скинули 5 вариантов, как и было прописано в их договоре, но нужно уточнить, скинули 5 ужасных вариантов, но да, они типо соответствуют требованиям, район, и все, это единственное соответствие. После этих 5 вариантов, мы поняли, что нам обманули, и вчера, в течение 2 часов, пошли подписывать отказ. На что они сказали, что скинули 5 вариантов, значит услуга была выполнена. Я сказала давайте я напишу заявление, после часа уговоров не писать, они дали заявление, я написала, в ходе разговора они предлагали половину суммы, потом 15, под конец дня дошли до 17, а после того как я отказалась деньги получать на карту, они нас выгнали, и сказали записываться завтра, на консультацию, как я понимаю, на консультацию меня не запишут. Что делать?
, вопрос №4852497, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хочу узнать где отбывает наказание знакомый, помогите пожалуйста
Здравствуйте, хочу узнать где отбывает наказание знакомый, помогите пожалуйста
, вопрос №4852281, Вова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хочу выйти замуж за осужденного человека, повлияет ли его судьмость на мою семью в плане трудоустройства?
Здравствуйте,хочу выйти замуж за осужденного человека,повлияет ли его судьмость на мою семью в плане трудоустройства?
, вопрос №4852233, Эля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте хочу проконсультироваться по поводу управляющей компании по дому В квартире очень холодно
Здравствуйте хочу проконсультироваться по поводу управляющей компании по дому В квартире очень холодно, управляющая компания никаких мер не принимает, несколько раз обращались им наплевать вообще, что можно сделать?
, вопрос №4851414, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.08.2025