Как приобщить свидетельские показания к заявлению о преследовании?
Здравствуйте. Преследует бывший на работе возле дома , звонит с анонимного телефона по сто раз на день , приходит на работу . Оскорбляет . Подавала на угрозу . Нет состава . Берет распечатки звонков с моего номера каким то образом . Хочу подать на домогательства и нарушение частной жизни , преследования . Как приобщить правильно сведетельские показания к очередному заявлению ?
Если заявление уже подано, то дополнительно подайте в полицию ходатайство об опросе человека (укажите фио и контактные данные), поскольку ему известны сведения, подтверждающие совершение в отношении вас преступления и имеющие значение для принятия законного и обоснованного решения (кратко опишите какие сведения).