Здравствуйте, на данный момент нахожусь пока в отпуске с последующим увольнением по состоянию здоровья

Здравствуйте, на данный момент нахожусь пока в отпуске с последующим увольнением по состоянию здоровья категория Д, без инвалидности,буду уволен 07.09 , подал в мед службу пакет документов на выплату единовременного пособия при увольнении по состоянию здоровья, в течении двух месяцев мониторил поступили документы или нет в согаз, также после двух месяцев писал в мед службу отправили они или нет документы, говорят что да , отправили, затем они сказали видимо ваши документы потеряли и не отправили, отправили повторно 30 июля, хотел сам съездить и подать лично документы в согаз , но нужна справка согласно приложению 4 к приказу 1100 , но в штабе пожимают плечами и в мед службе не хотят сделать мне эту справку, эту же справку делает воинская часть как я понимаю, потому что у нас военкомат такой что кроме как отправкой повесток ничем не занимается, что в этом случае делать

, Альберт, г. Санкт-Петербург
Вадим Шаульский
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Совет жалобу в Главную военную прокуратуру направить, чтобы шевелиться начали.