Я мобилизованый нахожусь в зоне СВО, хочу развестись с женой но она против развода из за льгот
Здравствуйте!Я мобилизованый нахожусь в зоне СВО,хочу развестись с женой но она против развода из за льгот!Как мне развестись???
, Вячеслав, г. Москва
Вы можете развестись в судебном порядке, подав соответствующее исковое заявление. В видо того, что вы находитесь в зоне СВО, то сделать это можно через представителя, оформив доверенность.