Временная регистрация в москве для арендодателя
временная регистрация в москве для арендодателя
, Сергей Аркадьевич, г. Москва
Здравствуйте, Сергей Аркадьевич!
Если арендодатель хочет сделать временную регистрацию в Москве и сдаёт помещение то он может это осуществить через госуслуги.
Если вы имели в виду арендатора, то можете поговорить через арендодателем.
Нмли он собственно к то может осуществить это в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Для этого нужен паспорт.
См
Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713
меня интересуют возможные неприятности, если я временно зарегистрирую несколько таджиков в квартиру. например, смогут ли они без моего ведома зарегистрировать ребенка или что-то в этом роде
Может полиция проверить если они там не будут жить будет штраф
Ребёнка не смогут зарегистрировать