Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Верховном суде находится надзорная жалоба более 9 месяцев, ждать ли какой результат или нет?

Жалоба по поводу не работы и пассивности адвокатов в деле и фальсификации дела, ст 158 ч 3, дали 4г и 4 мес, за телевизор, а он даже не находился в этом месте и у него алиби, но слушать его не слушали а состряпали дело

31 Мая 2014, 07:40, вопрос №465225 Наталья, г. Южно-Сахалинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Направьте заяление председателю Верховного Суда РФ с требованием рассмотреть жалобу.

    31 Мая 2014, 14:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Ожидать положительных результатов от надзорной жалобы можно с тем же успехом, что и свиста рака на горе после выпадения осадков в четверг.

    31 Мая 2014, 14:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats