Здравствуйте, отец подал исковое заявление в суд для вступления в наследство долей квартиры после смерти
Здравствуйте,отец подал исковое заявление в суд для вступления в наследство долей квартиры после смерти жены и матери,мне как сыну нужно написать что я не против этого иска,как всё это описать на бумаге для суда?
, Валентина, г. Иркутск
Людмила Беркович
Валентина, добрый день! Не совсем понятен ваш вопрос. Отец пропустил срок на вступление в наследство с чем связана подача иска в суд о вступлении в наследство долей квартиры? А сын унаследовали свою долю в квартире после смерти матери?
Пропустил срок вступления в наследство, прошло много лет, сын не претендует, хочет чтоб отец вступил в права наследования