Здравствуйте, брал займ 10000рублей, не вернул.На сайте МФО задолженность 10000, но она продана коллектора, а на
Здравствуйте,брал займ 10000рублей,не вернул.На сайте МФО задолженность 10000,но она продана коллектора,а на Госуслугах задолженность 23000рублей.Если погостить на сайте МФО задолженность в 10000рублей,на Гос услугах задолженности не будет?
, Андрей, п. Тульский
Тигран Вартанов
Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на данный вопрос, нужно понимать на каких условиях продан долг и за какой период. Если по долгу набежал штраф или пеня, то задолженность на гос. услугах будет висеть.