Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Добрый день, у меня гипертония 2 степени и брадикардия могу ли я расторгнуть контракт на СВО (уже 3 ий год, контракт на 1 год) данные заболевания были обнаружены в период службы
Добрый день, у меня гипертония 2 степени и брадикардия могу ли я расторгнуть контракт на СВО (уже 3 ий год , контракт на 1 год) данные заболевания были обнаружены в период службы
Здравствуйте, Андрей!
Если человек стал военнослужащим, то вопросы медицинского обслуживания должны решаться в соответствии с уставами ВС РФ и Положением о порядке прохождения военной службы. Командир части должен при необходимости направить военнослужащего на военно-врачебную комиссию для оценки состояния его здоровья и категории годности к военной службе. Если проблемы со здоровьем есть, а командир уклоняется от направления его на ВВК, надо подавать рапорт по команде либо обращаться в военную прокуратуру.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.