Как оформить договор дарения между бизкими родственниками если недвижимость находится в другом регионе от нас
Как оформить договор дарения между бизкими родственниками если недвижимость находится в другом регионе от нас.
, Алексей, г. Краснокаменск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
При дарении обязательно нужен нотариус. Но не любой, а из того региона (область, край, республика), где находится имущество.
Поэтому вам либо самостоятельно нужно ехать к этому нотариусу, либо делать на кого-то доверенность.