Разница в сумме задолженности на Госуслугах и от взыскателей: что делать?

В госуслугах задолженность 280т р . Позвонили взыскатели и сообщили а задолженности в 168тр . Какая в итоге получается задолженность?

, Залина, г. Курск

Добрый день!

Для установления точной суммы задолженности надо обращаться к соответствующему решению суда о её взыскании (если суд уже был), информация также может быть и в материалах исполнительного производства (если оно уже возбуждено). Если Вам ничего о решении суда или возбуждении исполнительного производства неизвестно, надо делать сверку задолженности с кредитором, информация на Госуслугах носит информационный характер, а взыскатель вправе сам решать — какую задолженность истребовать из той, что была взыскана судом.

Всего доброго!