В квартире 2 собственника, родственники одного из собственника пользуются местами общего пользования-приготовление пищи, туалет, ванная
В квартире 2 собственника, родственники одного из собственника пользуются местами общего пользования-приготовление пищи, туалет, ванная). На сколько это правомерно?
, Наталия, г. Москва
Андрей Логинов
Наталия!
Если у квартиры два собственника, то вопросы владения, пользования и распоряжения квартирой они должны совместно, по соглашению между собой или в судебном порядке. Это касается и использования мест общего пользования рлдсивенниками — если второму собственнику это не нравится, надо договариваться или обращаться в суд.
Всего доброго!