И вообще принуждение к увольнению или попытки найти недачеты в работе, являются правильными?

Как отстоять свои права в случае внезапного увольнения?Должен ли работодатель предупредить о сокращении заранее и за сколько дней?Как получить выплату если поставят перед фактом скращения ?Что нужно в этот момент делать и как себя повести?И вообще принуждение к увольнению или попытки найти недачеты в работе ,являются правильными?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут