У меня есть знакомая она и ее сестра обе совершеннолетние, живут в квартире которую их мать приобрела на
У меня есть знакомая она и ее сестра обе совершеннолетние,живут в квартире которую их мать приобрела на материнсктй капитал выделенный на одну из сестер и на субсидию на 2х детей от государства,все это время их мама говорила что доли выделены,но недавно она решила выгнать их с квартиры для того чтобы у нее появилась возможность ее сдава.Когда зашел вопрос о том что как она может их выгнать ведь они собственники выяснилось что доли не выделены хотя ипотека давно выплачена.Обращаться никуда не хотят так как боятся ссорится с мамой могу ли я как гражданский муж одной из сестер обратиться с таким вопросом
, Кириллл, г. Москва