В течении какого времени можно аннулировать статью в трудовой?
Добрый день! В течении какого времени можно аннулировать статью в трудовой? Статья : нарушение охраны труда
, Анна, г. Улан-Удэ
Здравствуйте!
Для аннулировании записи в трудовой книжке Вам необходимо обратиться в Трудовую инспекцию, в прокуратуру и, возможно, в суд с заявлениями о незаконном расторжении трудового договора. Важно: как проходила процедура увольнения, брали ли с Вас объяснительную и что Вы писали в объяснительной, на чем основано было решение работодателя и т.д.